Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

День учителя 2017

5 октября отмечается как Всемирный день учителя, поэтому и наш техникум не стал исключением в этом торжественном дне. В этот день студенты Чукотского северо-восточного техникума примерили на себя роли мастеров производственного обучения, директора, заместителей, вахтёра, кураторов группы – в общем, почувствовали себя в роли работников педагогического коллектива и административно-управленческого подразделения.

«Ребята показали ответственность со своей стороны, сплочённость и мы научились этой командной работе за сегодняшний день у ребят», - такими словами описала прошедшее мероприятие директор Чукотского северо-восточного техникума Зингер Светлана Григорьевна.

В заключение, на торжественной линейке, студенты-дублёры зачитали поздравительные стихи для учителей и исполнили песню «Мой добрый учитель», чем растрогали до слёз своих преподавателей. От лица редакции газеты «Роза Ветров» мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем успехов в работе как творческих, так и профессиональных; терпения, здоровья и всех благ.