Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

День открытых дверей

День открытых дверей

24 марта 2017 года Чукотский северо-восточный техникум вновь открыл свои двери для будущих учащихся - в техникуме прошел День открытых дверей. В ходе этого ежегодного мероприятия гости техникума получили информацию о деятельности учебного заведения. Будущие абитуриенты посетили учебные аудитории техникума, лаборатории, мастерские, общежитие, музей, выставку творческих работ, библиотеку, спортивный зал.

В лаборатории поваров гости увидели практическое обучение поварскому делу и приняли участие в изготовлении булочек. Мастер производственного обучения в группе         
« Тракторист» Крутько Ю.А. и его учащиеся рассказали о системе пуска трактора и показали это на практике. В библиотеке состоялась викторина по профессиям. И, конечно же, гости узнали обо всех специальностях, по которым идёт обучение, об условиях поступления и внеурочной жизни студентов. Учащиеся техникума в форме небольших презентаций прорекламировали специальности и профессии, которые можно получить в учебном заведении. Завершился День открытых дверей большим чаепитием в столовой техникума.

День открытых дверей, который ежегодно проводится в нашем техникуме, имеет важную цель: помочь молодым людям выбрать будущую профессию, а также познакомить их родителей с условиями поступления и обучения в стенах нашего учебного заведения.

DSCN1904.JPGDSCN1910.JPGDSCN1926.JPGDSCN1939.JPGDSCN1972.JPGDSCN1994.JPGDSCN2100.JPGDSCN2114.JPG