Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Антитеррористические мероприятия

В Чукотском северо-восточном техникуме п. Провидения прошли антитеррористические мероприятия.

в Чукотском северо-восточном техникуме п. Провидения с 7 по 13 октября 2019 года прошли следующие антитеррористические мероприятия:

Воспитателями общежития проведены беседы: «Что такое терроризм?», «Толерантность. Жить в мире с собой и другими», «Терроризм, как глобальная проблема человечества», «Философский стол, посвященный толерантности, как выражению негативного отношения к насилию, агрессии и терроризму».

Педагогом-организатором, исполняющим функции преподавателя ОБЖ Люлько И.Ю. совместно с сотрудником ПДН Кугуковой О.В. была проведена профилактическая беседа «Как не стать жертвой теракта», где так же были ознакомлены с уголовной ответственностью лиц, распространяющих заведомо ложные сообщения об акте терроризма, наступающих в соответствии с положениями части 2, статьи 20 и статьи 207 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Разъяснены последствия ложных звонков.

Сотрудником МАУ «Централизованной библиотечной системы Провиденского городского округа» проведена выставка-предостережение «Террору скажем – нет!».

Состоялся конкурс плакатов «Терроризм терпеть нельзя!».

20191007_151915.jpg

20191007_151936.jpg

IMG_9505.JPG

IMG_9507.JPG