Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Объявление!


1)    В связи с усилением мер по проведению санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий в Муниципальном автономном учреждении «Централизованная библиотечная система Провиденского ГО» все культурно-просветительские (массовые) мероприятия в библиотеках отменяются до особого распоряжения.

Для тех, кто не успел зарегистрироваться и получить читательский билет с логином и паролем на бесплатный ресурс (доступ к электронным БД книгам «ЛитРес») пройдите по ссылке lit.to/17537, введите личные данные, и Вы станете читателем МАУ «ЦБС Провиденского ГО».

По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: 8(427-35) 2-28-17

2)    Издательство «Юрайт» уведомляет о том, что в силу сложившейся эпидемиологической ситуации открыт полный бесплатный доступ к образовательным ресурсам платформы : www.urait.ru на период действия ограничений.

Для внеочередной организации доступа к ресурсам связаться с ним можно по адресу: vuz!@urait.tu.

3)    Группа компаний «Новый диск» сообщает об открытии бесплатного доступа до конца 2019/2020 учебного года для участников образовательного процесса во всех образовательных организациях, размещенном на сайте www.obrazovarium.ru.

В случае возникновения вопросов можно обращаться в службу поддержки 8-800-600-74-50 или по электронной почте school@nd.ru.